ООО "ПАКОЛЕ-РУСЬ" на конференции "Энергосервисная деятельность сегодня"

25 мая 2015

21 мая 2015 года в здании Правительства Москвы состоялась V конференция и выставка "Энергосервисная деятельность сегодня – практика и инвестиционная привлекательность энергосберегающих проектов", участником которой стала компания ООО "ПАКОЛЕ-РУСЬ". Аудитория слушателей и докладчиков включала представителей структурных подразделений Министерств и ведомств Российской Федерации, энергосервисные компании, бюджетные организации, а таже промышленные предприятия и предприятия энергетической отрасли.

Акцент был сделан на важность использования энергосберегающего оборудования для модернизации крупных промышленных предприятий. В ходе мероприятия была также раскрыта тема актуальности модернизации и технического перевооружения промышленных предприятий, а также самого процесса внедрения современных энергоэффективных решений в области тепло-газо-энергетики.

На мероприятии были затронуты важные вопросы энергосервиса и энергоаудита:

  • энергоаудит промышленных предприятий;
  • финансовые и политические риски в энергосервисе;
  • инструменты энергетического аудита;
  • измерения и верификация энергоэффективности;
  • практика энергосервиса;
  • практика реализации инвестиционно-привлекательных энергосберегающих проектов.

На выставке в рамках данной конференции были представлены производители и поставщики энергоэффективного оборудования, а также организации энергетической отрасли.

 

перейти в раздел Новости