ООО «ПАКОЛЕ-РУСЬ» на выставке «Электро-2015»

22 июня 2015

Компания ООО «ПАКОЛЕ-РУСЬ» приняла участие в деловой программе международной выставки электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2015», которая состоялась с 8 по 11 июня 2015 года в Экспоцентре.

«Электро-2015» стала важной площадкой для общения профессионалов электротехнической индустрии и в очередной раз подтвердила звание крупнейшего для электротехнической индустрии России и стран СНГ мероприятия. «Электро-2015» собрала ведущих отечественных и зарубежных производителей, разработчиков и потребителей электротехнического оборудования, всего 400 компаний из 23 стран. На выставке были представлены новые разработки и комплексные технологические решения.

В рамках деловой программы «Электро-2015», в которой приняла участие компания ООО «ПАКОЛЕ-РУСЬ», были рассмотрены стратегически и практически важные для развития отрасли темы. Особенно актуальным для нашей компании было участие III Всероссийском деловом форуме «Электротехника. Бизнес-стратегия-2015», посвященном перспективам развития российской энергетики и прогнозам динамики электротехнического рынка. Были подняты практические вопросы: Прогноз потребления электротехнического оборудования, конструкций и материалов российской промышленностью в 2015-2016 гг, перспективы развития новых источников производства электроэнергии, продвижение электротехники и др.

* материал подготовлен в сотрудничестве с www.elektro-expo.ru

перейти в раздел Новости