Генеральный Директор ООО "ПАКОЛЕ-РУСЬ" выступил с докладом на III международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014.

26 ноября 2014

Генеральный Директор ООО "ПАКОЛЕ-РУСЬ" - Войцехович Сергей Михайлович, выступил с докладом на III международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014, проводимом Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Москвы.

Форум является самой крупной и передовой площадкой для обсуждения актуальных вопросов разработки, внедрения и реализации энергосберегающих и энергоэффективных технологий, где одновременно собираются представители энергетических компаний и государственной власти.


В своем выступлении "Преимущества внедрения энергоэффективных технологий при модернизации и техническом перевооружении промышленных предприятий" Сергей Михайлович, обладая огромным опытом в промышленном инжиниринге, обозначил актуальность проблемы энергосбережения, предложил варианты решений для промышленного сегмента, а также рассказал об успешно реализованном ООО "ПАКОЛЕ-РУСЬ" проекте технического перевооружения систем отопления завода Людиновского филиала ОАО «Калужский завод «Ремпутьмаш». Особый интерес у аудитории вызвали показатели экономической эффективности подобных проектов. Ведь, снижение затрат на производство и, как следствие, повышение конкурентоспособности продукции - вот основная задача производственного предприятия.


Участие в подобных мероприятиях - прекрасная возможность популяризировать современные и эффективные технологии и обменяться опытом.

img 21161

img 21441

img 21511

перейти в раздел Новости