Компания ООО "Паколе Русь" примет участие в III Международном форуме "Энергоэффективность и энергосбережение" ENES 2014

17 ноября 2014

ООО "Паколе-Русь" приглашает клиентов и партнеров на III Международный форум "Энергоэффективность и энергосбережение" ENES 2014 (http://enes-expo.ru), который состоится 20-22 ноября 2014 года в Гостином дворе.

Форум ENES 2014 является главной площадкой страны в области разработки, внедрения и реализации энергосберегающих и энергоэффективных технологий. Форум проводится при участии представителей Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, Федерального Собрания РФ, различных министерств и ведомств, региональных органов власти, представителей бизнес-сообществ и ключевых международные экспертов. Ожидается участие более 7 тыс. человек и более 100 российских и зарубежных компаний.

Участники получат возможность обсудить механизмы реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики», наметить пути снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и познакомиться с опытом передовых стран в области энергосбережения. Форум призван популяризовать политику энергосбережения на международном, федеральном, региональном и муниципальном уровнях. В мероприятии примут участие представители энергетических компаний, региональной и федеральной власти и будут представлены ключевые разработки и инновационные решения для отрасли.

Компания ООО "Паколе-Русь" примет участие в III Международном форуме "Энергоэффективность и энергосбережение" ENES 2014 в качестве экспонента выставки, а также в качестве докладчика в зоне Инноваций. Генеральный директор ООО "Паколе-Русь", Войцехович Сергей Михайлович, выступит с докладом на тему "Преимущества внедрения энергоэффективных технологий при модернизации и техническом перевооружении промышленных предприятий". В ходе выступления будет раскрыта тема актуальности модернизации и технического перевооружения промышленных предприятий, а также самого процесса внедрения современных решений в области тепло-газо-энергетики на примере реализованных объектов с использованием газового инфракрасного и тепловоздушного оборудования Pakole.

Выступление состоится в зоне Инноваций 21 ноября 2014, в 11:30. Регистрация на форум открыта до 17 ноября по ссылке: https://reg.enes-expo.ru/reg/

Мы будем рады встрече на форуме!

logo pakole ru enes logo2014 color

перейти в раздел Новости