Инфракрасный газовый нагреватель


Инфракрасный газовый нагреватель Zenit "PAKOLE" - высокоэффективный прибор, давно зарекомендовавший себя на Российском рынке теплогенерирующего оборудования. Происходит нагрев не воздуха, а непосредственно самих предметов и поверхностей в помещении: пол, оборудование, мебель, предметы, растения и тела обитателей помещения.

Инфракрасное отопление является экономичным и эффективным. Инфракрасный газовый нагреватель действует по принципу солнца, лучи которого проникают сквозь атмосферу,  нагревают поверхность Земли, а от ее поверхности нагревается уже сам воздух. При традиционном отоплении существует промежуточный теплоноситель, поэтому требуется сначала прогреть воздух, а затем людей и предметы в помещении. При инфракрасном отоплении, наоборот, сначала нагреваются люди и предметы. Инфракрасный газовый нагреватель Pakole – это одно из самых современных, эффективных, надежных решений при отоплении производственных, складских и других помещений большой площади и объема.

 

С помощью инфракрасных обогревателей иногда удобно обогревать не весь объем помещения, а только те локальные зоны, где требуется обогрев. Это могут быть рабочие места, зоны возле окон, технологические места, места расположения оборудования, места отдыха и т.д. В этом случае удается значительно снизить затраты на обогрев и тем самым добиться быстрой окупаемости оборудования, и, как следствие, комплекса отопления.

 

Тепловой эффект от инфракрасных газовых нагревателей ощущается почти сразу после включения. Излучатель очень быстро выходит на рабочую мощность. Выбирая компанию, предоставляющую инжиниринговый  комплекс услуг и товаров в области газовых инфракрасных излучателей и газовых воздухонагревателей разного типа и мощности, стоит делать выбор в пользу организации, которая давно зарекомендовала себя на Российском рынке теплогенерирующего оборудования и располагает надежным, качественным, высокоэффективным и конкурентоспособным оборудованием, а также обладает успешным и широким опытом в реализации подобных проектов разной сложности.

 

Компания Pakole представлена в России уже более 15 лет, поэтому обращаясь к нам, можно не сомневаться в качестве и надежности предоставляемого оборудования. Также мы осуществляем монтаж и сервисное обслуживание приобретенной у нас продукции. Промышленные предприятия Украины и Белоруссии применяют оборудование «PAKOLE». Лучшей рекомендацией оборудования PAKOLE - это десятки успешно выполненных и успешно работающих проектов на территории России и в странах СНГ. Комплексное обслуживание на высшем уровне делает сотрудничество с компанией Pakole еще более привлекательным. Мы всегда открыты к диалогу и рады сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

 

На территории России PAKOLE реализует следующие типы газового теплогенерирующего оборудования, которые вы можете приобрести:

 

Светлые обогреватели.

Инфракрасные газовые обогреватели;

Обогреватели инфракрасные;
Инфракрасные излучатели;

Воздушные теплогенераторы;

Темные обогреватели;

Теплогенераторы газовые;

перейти в раздел Статьи